Matchroom Country Club Perla Roja 1

  • 90 m²
  • 1 camera da letto
  • 2 bagni

L'appartamento con 1 camere Matchroom Country Club Perla Roja 1 Málagasi trova a soli 3 km dal Parco Fluviale e dispone di una terrazza con piscina. Situato a 10 minuti in auto dallo Zoo Bioparc, l'appartamento si affaccia sul giardino.

L'appartamento Matchroom Country Club Perla Roja 1 offre agli ospiti un balcone, un salottino e un soggiorno, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. Quest'appartamento dispone di un bagno con asciugacapelli e teli da bagno. Troverai anche una cabina doccia e un bagno con WC separato.

La piscina è a disposizione degli ospiti.

C'è una cucina completamente attrezzata nell'appartamento Matchroom Country Club Perla Roja 1, offrendo agli ospiti la possibilità di cucinare i propri pasti.

Quest'appartamento di 90 m² si trova a soli 6 km dal Museo Histórico-Etnológico, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. Gli ospiti possono raggiungere la Playa El Castillo, a 15 minuti in auto da questa struttura. La stazione degli autobus più vicina, Los Navas, è a circa 500 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Matchroom Country Club Perla Roja 1 Málaga
134 - Stylish Modern Apartment With Pool, Mijas
Prezzo solo per cellulari

134 - Stylish Modern Apartment With Pool, Mijas

9.0
Eccellente 1 recensione
949 m dalla struttura
Vitania resort
Prezzo solo per cellulari

Vitania resort

3.3 km dalla struttura
USD 130 USD 117
a notte
Koti Rentals The Corner
Prezzo solo per cellulari

Koti Rentals The Corner

3.5 km dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    29 km

    Stazioni ferroviarie

    Malaga-Aeropuerto Train Station
    21 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Windsurf
    • Immersioni
    • Snorkeling
    • Canoa
    • Scuola di sci
    • Escursioni a piedi
    • Equitazione
    • Ciclismo
    • Campo da tennis
    • Campo da golf
    • Pesca

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza
    • Check-in/check-out VIP
    • Sicurezza

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto
    • Tavoli/area picnic

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini
    • Piscina per bambini

    Ricreazione

    • Piscina esterna
    • Ombrelloni
    • Parco acquatico
    • Terrazza solarium
    • Giardino
    • Bagno all'aperto
    • Piscina con la vista
    • Piscina poco profonda

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Terrazza
    • Mobili da giardino
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Camere anallergiche
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 13:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 05:00 alle 10:00
    Numero di licenzaESFCTU00002904400040715000000000000000OOO,VUT/MA/961933
    Domande più frequenti
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Matchroom Country Club Perla Roja 1?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Matchroom Country Club Perla Roja 1 c'è lo Zoo Bioparc, il Parco Fluviale, la Playa El Castillo, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Matchroom Country Club Perla Roja 1?
      Il prezzo di affittare l'appartamento Matchroom Country Club Perla Roja 1 è di 175 €.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'appartamento Matchroom Country Club Perla Roja 1?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Matchroom Country Club Perla Roja 1 ci sono Palma Nova El Golf e Restaurante Hoyo 19, che si trovano a 9 minuti a piedi circa.
    • In questo alloggio c'è l'internet?
      Si, questo alloggio offre Wi-Fi.
    • C'è una cucina nell'appartamento Matchroom Country Club Perla Roja 1?
      Nell'appartamento Matchroom Country Club Perla Roja 1, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    • Quali sono le dimensioni dell'appartamento Matchroom Country Club Perla Roja 1?
      L'appartamento Matchroom Country Club Perla Roja 1 ha un'area totale di 90 m².
    • Questo alloggio dispone di una piscina?
      Si, questo alloggio ha una piscina.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    29 km

    Stazioni ferroviarie

    Malaga-Aeropuerto Train Station
    21 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Matchroom Country Club Perla Roja 1 Málaga
    100% Recensioni Verificate

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi